УЛЫБКА СДЕЛАЕТ ВАС МОЛОЖЕ НА 10 ЛЕТ

Улыбающаяся женщина производит впечатление энергичной, радостной и уверенной в себе личности. Улыбка – это энергия и молодость!

Молодая и красивая внешность, вопреки стереотипам, не должна зависеть от возраста. То, как мы себя чувствуем, влияет на наш внешний вид и на впечатление, которое мы производим на окружающих. Красивая улыбка – вот настоящий секрет молодости и хорошего самочувствия.

Когда женщины преступают определенный возрастной рубеж (около 45 лет), присоединившись к группе «зрелых женщин», они иногда подсознательно уходят в тень, чувствуют себя ненужными, менее привлекательными и незаметными для других. Это также связанно с наличием более выразительных признаков процесса старения, которые могут вызывать дискомфорт. Чтобы предотвратить его, женщины с возрастом уделяют больше внимания своей коже, стараются придерживаться соответствующей диеты и регулярно заниматься физкультурой, чтобы замедлить процесс старения и продлить молодость. Дополнительно пользуются косметикой, соответствующей возрасту: специально подобранными кремами anti-age, масками, молочком, шампунями и т.д., гарантируя красивый вид волосам, телу, лицу, коже вокруг глаз. Однако процесс старения затрагивает весь организм, в том числе и ротовую полость. Итак, как быть с такими важными составляющими, как зубы и десны?

Магия улыбки

Настоящий секрет более молодой внешности и хорошего самочувствия – в красивой, молодой улыбке, которая бесспорно влияет на ваш облик в целом и на восприятие вас другими людьми! Данные исследований показывают, что 45% женщин в возрасте от 45 до 60 лет расстраиваются из-за последствий старения, которые видны на зубах и деснах. В отличие от широкой гаммы косметики anti-age для тела и лица, на рынке не хватает продукции, позволяющей эффективно заботиться о той части лица, которая является выразительным показателем возраста человека. Женщины стараются использовать пасты, устраняющие различные проблемы: для чувствительных зубов, для укрепления десен, отбеливающие и т.д., так как до сих пор не нашли одного продукта, который бы обеспечивал более комплексное действие и вместе с этим помогал бы бороться с различными признаками старения зубов и десен.

Красивая улыбка = здоровье + красота

Все мы знаем, что смех – это здоровье (как физическое, так и психическое), а улыбка появляется на лице значительно чаще, когда мы уверенны в том, что наши зубы здоровы и красивы. Улыбающаяся женщина производит впечатление энергичной, радостной и уверенной в себе личности. Губки, обнажающие здоровые зубы и десны, сделают вас моложе. Потому что улыбка – это энергия и молодость!